Люди и мои картины. Истории.

Создала этот альбом на тему «историй из жизни», когда написалось 10 коротких кейсов-повестей о том, как я работаю с людьми, о продажах, о покупателях, о милых сердцу, а также поучительных моментах 👌🤷‍♀️
Сегодня первая история)
1️⃣
Аня написала мне в конце зимы 2020 года, у нас были общие знакомые, но лично знакомы мы не были. Сначала я равнодушно отнеслась к идее очередной он-лайн галереи от незнакомого человека, ведь подобного (и в том числе предложений, рассказов и просто слов на тот момент было как-то особенно много), но потом мы поговорили и я почувствовала, то, что можно только почувствовать и поняла, что Аня знает, о чем говорит. Я пригласила ее в студию, где она рассказала, что хочет открыть свою галерею в Париже, а начать нужно с онлайна. Условия были более чем приятные, Аня была более, чем интересная, и мы быстро и легко уладили все формальности для этого он-лайна. И я забыла про это все, понимая, что это стартап и нужно время. Но времени много не понадобилось. Уже в мае Аня написала и спросила, есть ли в наличии картина из Мехбалета и что клиент уже готов внести предоплату – бронь. Картина была, я сказала , что предоплаты не надо, это ж не заказ. Сказала, что до их визита на просмотр в течении 2-3 дней она будет ждать их бесплатно) Аня привезла свою подругу Катю в конце мая, я рассказала про всю серию Механический балет, и ей понравилось много работ из этой серии. Потом мы списались с ней непосредственно и уже определились в неопределенности (сузили круг до 4 картин, из которых нужно было выбрать 3). Мы предложили привезти картины к ней домой и выбрать на месте, чему она очень обрадовалась и сказала, что это значительно все упростит. Мы приехали в красивый дом, который был наполнен счастливыми и расслабленными людьми. Казалось, в нем все идеально. Меня очень наполняют такие моменты, когда ты чувствуешь, в какой атмосфере будут жить твои работы ❤️ Плюс, Катя попросила привезти ещё на выбор 4-5 маленьких оформленных работ на бумаге из этой же серии в детскую. Выбор занял 15 минут)
На намерении ещё раз встретиться и попить вместе вина за красоту мы распрощались с Катей и Аней, которая теперь живет в Париже и воплощает свою мечту.
На фото – картины до инсталляции на стену)